Platos postre/fruta

Platos De Postre/Fruta

Filtros

Ordenar por:

91 productos

X6
Has Microonde
21.2 cm - Villeroy & Boch Fleur Plato Postre En Porcelana Premium Set de 6 Piezas21.2 cm - Villeroy & Boch Fleur Plato Postre En Porcelana Premium Set de 6 Piezas
21.2 cm - Fleur Plato De Postre En Porcelana Premium Set 6 Pzs Precio de oferta€104,60 Precio normal€119,00
X12
Has Microonde
20 cm - Tognana AZ plato postre porcelana blanca con filo azul set 12 uds20 cm - Tognana AZ plato postre porcelana blanca con filo azul set 12 uds
20 cm - AZ Plato Postre En Porcelana Blanca con hilo azul Set 12 Pz Precio de oferta€80,40 Precio normal€134,00
Has Microonde
22X22 Cm Villeroy And Boch Toy S Delight Plato desayuno cuadrado de porcelana Decoración navideña22X22 Cm Villeroy And Boch Toy S Delight Plato desayuno cuadrado de porcelana Decoración navideña
22x22 cm - Toy's Delight Plato de Desayuno Cuadrado en Porcelana Decoración Navideña Precio de oferta€22,90 Precio normal€34,90
X12
Has Microonde
Impilabile
21 cm Saturnia Vortex plato fruta postre porcelana set 12 uds21 cm Saturnia Vortex plato fruta postre porcelana set 12 uds
21 cm - Vortex Plato Fruta Postre En Porcelana - Set 12 Pz Precio de oferta€61,20 Precio normal€81,80
X6
Has Microonde
21 5 Cm Essentia Coup Plato Fruta Postre En Porcelana Set 6 Piezas
21.5 cm - Coup Plato Fruta Postre de Porcelana - Set 6 Pz Precio de oferta€42,40 Precio normal€48,80
X6
Has Microonde
23 Cm Essentia Ligne D Or Plato postre fruta en porcelana Set 6 Pzss23 Cm Essentia Ligne D Or Plato postre fruta en porcelana Set 6 Pzss
23 cm - Ligne D'Or Plato Fruta Postre En Porcelana - Set 6 Pz Precio de oferta€52,30 Precio normal€75,60
X12
Has Microonde
21 cm Gural Porselen X Tambul plato fruta postre porcelana set 12 uds21 cm Gural Porselen X Tambul plato fruta postre porcelana set 12 uds
21 cm - X-Tambul Plato De Fruta Postre De Porcelana - Set 12 Pz Precio de oferta€46,00 Precio normal€62,00
X6
Has Microonde
22 Cm Lioness Florence Plato postre fruta gourmet en porcelana Set 6 Pzss22 Cm Lioness Florence Plato postre fruta gourmet en porcelana Set 6 Pzss
22 cm - Florence Plato Fruta Postre Gourmet En Porcelana - Set 6 Pz Precio de oferta€32,95 Precio normal€37,00
X6
Has Microonde
17 cm Essentia Ligne D Or plato pan porcelana set 6 uds17 cm Essentia Ligne D Or plato pan porcelana set 6 uds
17 cm - Ligne D'Or Plato Pan De Porcelana - Set 6 Pz Precio de oferta€40,20 Precio normal€58,19
22.4 cm - Versace Medusa Piatto Colazione In Porcellana22.4 cm - Versace Medusa Piatto Colazione In Porcellana
22.4 cm - Medusa Plato de Desayuno de Porcelana Precio de oferta€79,00 Precio normal€99,00
20.8 cm - Versace Medusa Rhapsody Piatto Colazione In Porcellana20.8 cm - Versace Medusa Rhapsody Piatto Colazione In Porcellana
20.8 cm - Medusa Rhapsody Plato de Desayuno de Porcelana Precio de oferta€79,00 Precio normal€99,00
22.4 cm - Versace Le Jardin de Versace Piatto Colazione In Porcellana
22.4 cm - Le Jardin de Versace Plato de Desayuno de Porcelana Precio de oferta€79,00 Precio normal€99,00
18.4 cm - Versace Le Jardin de Versace Piattino Pane In Porcellana
18.4 cm - Le Jardin de Versace Plato de Pan de Porcelana Precio de oferta€63,00 Precio normal€79,00
10.4 cm - Versace Le Jardin de Versace Piatto Burro In Porcellana
10.4 cm - Le Jardin de Versace Plato para Mantequilla de Porcelana Precio de oferta€31,00 Precio normal€39,00
18.4 cm - Versace Medusa Piattino Pane In Porcellana
18.4 cm - Medusa Plato de Pan de Porcelana Precio de oferta€63,00 Precio normal€79,00
20.8 cm - Versace Le Jardin de Versace Piatto Colazione In Porcellana20.8 cm - Versace Le Jardin de Versace Piatto Colazione In Porcellana
20.8 cm - Le Jardin de Versace Plato de Desayuno de Porcelana Precio de oferta€79,00 Precio normal€99,00
16.9 cm - Versace Le Jardin de Versace Piattino Pane In Porcellana16.9 cm - Versace Le Jardin de Versace Piattino Pane In Porcellana
16.9 cm - Le Jardin de Versace Plato de Pan de Porcelana Precio de oferta€63,00 Precio normal€79,00
16.9 cm - Versace Medusa Rhapsody Piattino Pane In Porcellana16.9 cm - Versace Medusa Rhapsody Piattino Pane In Porcellana
16.9 cm - Medusa Rhapsody Plato de Pan de Porcelana Precio de oferta€63,00 Precio normal€79,00
X6
Has Microonde
19 cm - H&H Catherine Piatto Frutta In Porcellana - Set 6 Pz
19 cm - Catherine Platos de Postre de Porcelana - Set de 6 Precio de oferta€27,90 Precio normal€38,00
X6
Has Microonde
21 cm - H&H New Alba Piatto Frutta In Porcellana - Set 6 Pz21 cm - H&H New Alba Piatto Frutta In Porcellana - Set 6 Pz
21 cm - New Alba Platos de Postre de Porcelana - Set de 6 Precio de oferta€49,80 Precio normal€59,00
18.1 cm - Swarovski x Rosenthal Signum Plato pan de porcelana18.1 cm - Swarovski x Rosenthal Signum Plato pan de porcelana
18.1 cm - Signum Plato de Pan de Porcelana Precio de oferta€44,00 Precio normal€55,00
X12
Has Microonde
Has Freezer
16 cm - Ariane Point Plato de Pan con Borde En Porcelana - Set 12 Piezas
16 cm - Point Plato de Pan con Ala de Porcelana - Set de 12 Precio de oferta€60,40 Precio normal€66,40
X12
Has Microonde
Has Freezer
21.5 cm - Ariane Point Plato de Fruta con Borde En Porcelana - Set 12 Piezas
21.5 cm - Point Plato de Postre con Ala de Porcelana - Set de 12 Precio de oferta€78,00 Precio normal€85,80
X6
Has Microonde
21 cm - H&H Lotus plato fruta gres set 6 uds21 cm - H&H Lotus plato fruta gres set 6 uds
21 cm - Lotus Plato de Postre de Stoneware - Set 6 Pzs Precio de oferta€39,80 Precio normal€55,00

Imagen: Mesa puesta con platos, copas y pan fresco.

Entrega rápida y
embalaje seguro

30 días de devolución
siempre gratuita

Sustituciones gratuitas
y garantizadas